Tuesday, April 12, 2011

Расписание РЖД, наличие мест и стоимость билетов

Летом открывается пора отпусков. Уже сегодня нужно готовить сани и подыскивать билеты для брони на первые месяцы лета. Сегодня публикую для Вас дорогие читатели несколько мест где можно посмотреть наличие билетов и их стоимость..
Первое это официальный сайт ОАО "РЖД" в разделе "Расписание: наличие мест и стоимость билетов. В этом разделе Вы сможете указать города и даты отправления, после чего и получите подробнейшую информацию о наличии мест.
Чтобы купить билет в 21 веке не нужно стоять в очереди у касс или бегать по трансагенствам города. Достаточно иметь  пластиковую карточку российского банка. После того как Вы осуществите поиск по АСУ РЖД, вы сможете выбрать места, забронировать их, и оплатить с помощью карты. После чего достаточно за час до отправления поезда подойти к кассе, и без очереди Вам выдадут билет. Вот такой мини хак Вам поможет сохранить Ваше драгоценное время.

2 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также находится на сайте whatsapp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ReplyDelete